Коррекция веса
Как мне бысто пахудеть за месяц на 5-6 кг.
Вот мне 12 лет!Я знаю что вы скажете "рано,повредит здаравью" т.д. и т.п.. Но мне очень нужно диету я соблюдаю,бегаю,записалась на кучу кужков!Плиз помагите!Мне примерно на кг. 5-6!До 25 августа!
Воюще в таком возрасте о диетах не думают! ! Организм растущий, нужно нормально питаться!!!! Но если так сильно захотелось попробуй рисовую диету! Один стакан риса вареного в день, только предворительно замачивай его несколько часов. В недею до 4кг! Но я тебе не советую садиться на диету!!!!
- Глядя на Вас, хочется еще раз пожелать Вам здоровья!
1. Ничего, кроме жидкости после 17 часов.
2. Жидкости должно быть много, но не только вечером, но и в течение всего дня, ведь достаточное количество жидкости способствует очищению организма от шлаков и скорейшему выводу токсинов.
3. Помните о жирах. Если вы съели лишний кусочек колбаски, то не забудьте потом "закусить" пару ломтиками ананаса или 2-3 дольками грейпфрута.
4. не забывайте о той еде, которую необходимо употреблять в течение всего дня и всей недели.
а вообще возьми ссылку тут множество диет и выбирай любую
Проще простого!!!! Ни ешь после 18.00!!!
откажись от всех сладостей, чипсов, посещения заведений, типа Макдональдс.... последний приём пищи в 18.00,после этого времени, только сок или фрукты, не ешь картофельные, мучные блюда, приучай себя к разным овощным салатикам, заправленным оливковым или растительным (нерафинированным) маслом. Но даже после таких перемен, не жди, что твой вес сразу будет "падать"запасись терпением....: -))) Удачи...: -)))
tebe nada sperva padle4itsja
Любовь Климова
в смысле?
Мала ещё.
Томирис, не ешь сладкого и мучного. И побольше движения. Ты умничка что записалась в разные кружки. Желаю удачи!
суп и прогулки. Гулять пешком по-дольше, и где воздух по-чище. Утром завтракать. без майонеза, кетчупа и мяса. ну вкрайняк телятины мелко 150 грам на кастрюляку супа, лучше овощной (кабачки, картошки немного, морковка, капуста) . Кушать 2-3 р в день и воду пить. Еще обжираться сырыми огурцами (клетчатка, очищает ЖКТ, питает ткани лучше обычной воды )!
Любовь Климова
от картошки толстеют!разве нет?
всё очень просто-сыроедение. живые овощи-фрукты-орехи-вода и ничего более не употреблять. И раз в неделю разгрузочный день на водичке.
Маша Исмоилова
...да и не ешь после 18 и физкультура-хотьба. Не только лишний вес уйдёт, но и здоровье будет
Завтрак: Стакан чистой воды
Обед: Каша на воде (гречка, овсянка) со сливочным маслом без соли и сахара
Ужин: Салат из овощей с растительным маслом без соли 150-200 грамм
и еще:
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00
за один прием съедать столько пищи, сколько помещается в одну кружку, и ни больше
и еще:
НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00
Не ешь сладкого, откажись от мучного и хлеба в том числе... Не ешь после 17.00 часов.. Если очень хочется, то пей воду и сьешь что-нибудь из фруктов или овощей... Можно экстренно похудеть за неделю, если в течении 5 дней (НО НЕ БОЛЬШЕ!!! Т. К. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ) выпивать за день обезжиренное молоко или кефир в кол-ве 2-х литров. Т. е. через каждые 4 часа выпивать по стакану.. Пробуй:)), но на кефирной диете нельзя сидеть больше 5 дней!
гречка.
Девочка, зачем? ? Ты же красавица! ! Ну похудеешь ты, и что? Станешь как выжитый лимон. А вообще диеты - это ерунда. Если лишать себя какого-то продукта, то не получишь всех полезных веществ и организм будет страдать. Лучшая диета - всё в меру. И не ешь на ночь. Обидно и жалко смотреть, как такие молоденькие девочки, как ты садятся на диеты. Так и до разных болезней не далеко. Кстати саша прав, можно обратиться к врачу.
Любовь Климова
Спасибо!Очень приятно!Но у меня все подружки весят примерно 37 а целых 40!
За месяц вредно столько сбрасывать даже взрослому, а тебе и подавно. Не советую, для здоровья плохо это - очень!!!
Любовь Климова
я же написала что вы так ответите!но мне очень надо!
= Алена =
врядли вредно. главное чтоб витамины поступали а не жиры и углеводы. Летом можно. Тем более если вес лишний. А вообще человек сделает что захочет) сама знает что вредно)))
к врачу
прочитай в инете про раздельное питание, реально поможет, и весьма не сложно. и хорошо для здоровья
есть простая и иканомная диета: 1,5 килограмма кортошки, делиш на 6 частей (это надо есть за целый день), готовиш в духовке до образования хрусящей корочки (только одну часть), во время этой диеты нельзя есть сладкого, жирного и пить спиртное. кушать без соли и приправ, употреблять не менее 3 литров воды в день... эта диета длится 3 дня и минус 3 кг....
во-первых необходимо правельно составить график приема пища.... кушать много раз в день но по чуть-чуть.... заниматься спотром.... качать пресс, и т. д.