Ольга Таратухина

За какой период времени можно скинуть 12-15кг на диете"-60?"

Александр Баженов

это система и её нужно придерживаться всю жизнь
за 3-6 месяцев. всё зависит от организма

Александр Степин

Да согласна т3-6 месяцев точно! вес медленно уходит на - 60!

Оленька Береснева

У всех по разному. У меня вес уходит довольно медленно. Но как говориться, медленно, но верно! У меня за 6 месяцев -15 кг.

Юлия Слышкова

у меня вообще на системе не уходил. дважды пыталась. а вот на ПП питании медленно но уходят)
а так всё от организма зависит и от изначального веса, и также обмен веществ. у кого-то за неделю -2,у кого эти -2 кг за месяц. у меня вес небольшой, поэтому никак не получилось вообще. месяц пробовала