Ольга Кулаева

подкиньте диету. нужно до н. г. скинуть 5 кило нужна диета. вес-60 кг рост-163

Виталий Юрьевич

Такими диетами ты только желудок испортишь! РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ!!!

Ольховский

ты бы еще за 1 день перед НГ спросила

Ев
Евгений

слышала, что на овсянке можно похудеть за 10-12 дней! кроме овсянки за эти дни нельзя употреблять ничего, ну кроме воды! надо его кушать три раза в день-без соли, сахара, масла, доведя до жидкой консинстенции! говорят, что можно скинуть 5 кг! Удачи!)))

Кириллиус Фамилия

Ага, удачи! Ты что только сегодня узнала, что скоро новый год?! Я с 60 кг до 54 похудела за 2 месяца! И это без вреда для здоровья-пп и спорт! Рост у меня тоже 163..