Сергей Козак

Как за месяц скинуть 6-7 кг. Рост 163, вес 56. Какую диету попробовать?

Девчонки, помогайте 😉

Хамза Бабаджанов

В бассейн двигайся, заодно мышцы подкачаешь.
Пара месяцев и результат будет.

При росте в 163 мало быть худой, надо быть складной.

Мужики на кости не кидаются.

Саша Павлов

мне кажется тебе лучше чуть-чуть спортом заняться и будет отлично 🙂

Юленька Сидорова

по-моему... вес у вас отличный... ну недельку посидите на гречке и кефире. жуйте сухофрукты... если тяжко будет!

Ки
Кирилл

только хардкор ))) Тест купера))

Андрей Задорожный

Если нормальный обмен, то АВС лайт

Сашуля

белковые диеты на самом деле вредные, лучше питайтесь правильно (т. е. исключите сладкое, мучное, старайтесь меньше употреблять соли) + занимайтесь спортом (можно даже дома уделять по 30-60 минут)