Lipo Gevorgyan

Как скинуть кг 6-7 за 2 месяца (диеты, правильное питание, физические упражнения)???

Albert Kulumbetov

спорт!!!!

Анна Сергеева

правильно питаться, физнагрузки

Михаил Утешов

Что касается диеты. Уберите продукты: любую колбасу, жирное мясо, изделия из белой муки, сладкое.
Что касается спорта. Ходите или бегайте не менее часа в день. Тренировка должна быть интервальной, то есть 5 мин в очень высоком темпе, 10 мин не спеша. Делайте это ежедневно.
Пейте побольше воды в течение дня.
Удачи!