Эмиль Низамов

Реально ли скинуть 4-5 кг за 1-2 недели без диет (просто ограничивая питание) ? И какие нужны для этого упражнения?

Татьяна Сокальская

Имейте ввиду, что это будет вода. Жир в таком количестве за 1-2 недели не уйдет!

Ольга Дудова

Я думаю реально) Но посоветую кушать дробно самый лучший способ)

Arkaxa

Просто кушайте полезное. Это то, что наша земля нам дала, это то, что мы должны есть. У нас нет причины не есть свежие фрукты, свежие овощи. И необязательно съесть маленькую коробочку - их надо есть больше, это полезно. Бананы, клубнику… Сколько раз вы слышали: “Я пожирел от клубники”, или “Я стала толстой, потому что съела слишком много яблок”. Такого не бывает, ведь наше тело в гармонии, когда мы кушаем овощи и фрукты. Но, разумеется, объедаться ими не надо, знайте меру во всем.

Анастасия Голоцукова

Реально, конечно. Просто уменьшить порции, калории и немного бега или танцев. Можно попроще сделать - "Худеем за неделю", сундучок такой с питанием купить. Там тот же принцип.