Людмила Тронина

Можно ли реально скинуть за 2 месяца?: ) И как вы считаете, обруч делает талию? (утяжеленный)

Посоветуйте упражнений для попы: ) Что бы быстро накачать)

Алёнка Скалкина

Да обруч делает талию, я его пол года крутила, аболденный результат!!! !
И за 2 месяца можно скинуть в среднем 8-9 кг, но я скинула 11 на своей диете!!!! ( Могу написать какая в комментах если хотите)

Татьяна *****

скинуть можно. вопрос сколько и от чего отталкиваться. для попы: на стул встаете одной ногой, вторую приставляете. опускаетесь . потом другой ногой - и сколько сможете - это на укрепление мыжц. а для наращивания - подумайте как те же мыжцы напрячь, но чтобы вы за раз до пяти подходов могли сделать.

Даня Никитенко

есть овсяная диета я при весе 85 кг в день терял 2кг

Сергей Леонов

Генетику не обойти, пробовала сделать талию (чем только не пробовала) , но обруч в любом случае хорош чтоб лишнее на животике убрать, но без фанатизма, обычный детский металлический будет самое оно! Вот этими, которые как я их называю что убивать можно могут вред позвоночнику нанести