Анна Чупринова

Как похудеть парню в 19 лет, когда на спорт времени абсолюно не хватает (два университета и военная кафедра), я слегка

подкачан (занимался полтора года когда было время в зале) весил 100 кг похудел до 80,вот сейчас опять вес поднимается 87 кг, от того что мало двигаюсь, что посоветуете какие-то диеты на неделю на кашах или монодиеты??

Да
Даша

как вы уже достали. либо ум либо тело 3-го не дано.

Наталья Шаброва

Игорь! У Вас, к сожалению, склонность к набору массы при малоподвижности. выход может быть один - ограничиться в потреблении высокоэнергетических продуктов, а в диета - овощи, плюс все равно двигательная активность. Это не обязательно спортзал. Может быть пробежка, быстрая ходьба - любое. Можно выбрать время и место. Часть пути утром пешком или бегом, это как вариант. Другого не дано.

Павел Старченко

пиздовать в армию

О-Ля-Ля

У меня коллега принимал фито- чай "Лебёдушка" и похудел, даже кожа не обвисла! Попробуйте, вреда не будет!

Лена Евтихова

НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ - ПУСТАЯ ОТГОВОРКА!!!! Значит поправляйся дальше!!!! Желаю удачи!!!!