Машенька Воронюк

как быстро похудеть парню 19 лет?

Юл
Юлия

знаю только как похудеть парню в 21 год

Aizada Darieva

меньше в интернете сидеть, и по больше с девочками чпокоться

Евгений Антонов

начни правильно питаться 5 - 6 раз в день без всяких перекусов и главно есть по немногу

Байкер Саньча

Ответный вопрос. А в тебе сколько кг?

Женщин Поздравляю

быстро никак, если тока под нож ))) а так бегать и диета

Аскольд Смачный

диета-жидкие каши, фрукты, хлопья.

Людмила Кузьмичёва

Если интересует долгосрочный результат - почитай о правильном питании, перейди на него. Занимайся кардио-упражнениями и постепенно добавляй силовые.

Марина С...

Плавание, диета без сладкого, мучного и жаренного. и если уж очень быстро приспичило, тогда + таблетки турбослим. и поменьше находиться в сидяще-лежащем положении. за месяц можно скинуть около 10 кг.

Евгений

просто ежедневно заниматься

Надежда Дюльгерова

Сжигать калории.
А для этого придется бегать, прыгать, отжиматься, подтягиваться, приседать. Ну и конечно диета, куда же без нее.

Алёна Полещук

Купи протеин Атлант, поможет)

Алина Шлуинская

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hrt.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-hrt.com использовать можно без опасения!