Ольга Замятина

А ведь летом можно быстрее похудеть чем зимой?

Ведь летом мы пьем из-за жары больше воды, больше двигаемся, кушаем фрукты, из испытывается пар.

Алексей Иванов

а зимой шубы носим-тепловой эффект))) ) Худеть можно всегда-если есть жлание

Александр

Не знаю кто придумал такую глупость. Я всегда летом толстею, если не сижу специально на диете. Воды пьём много, но и теряем много, фрукты очень калорийные, да в них ещё и огромное количество сахаров. А помимо фруктов мы всё равно ещё едим и что-то более существенное. А значит общая дневная калорийность выходит выше, чем в зимний период. Да ещё раздувает от жары, отёки и прочие прелести, какое уж тут похудение...

Анжела

У меня потеря аппетита обостряется в зимнюю стужу. 🙂

Елена Пушкина

Можно, т. к. из-за жары аппетит меньше

Наталья Цой

Не знаю, я если правильно питаюсь и спортом занимаюсь - прекрасно худею
В любое время года. А летом в жару меня на жор тянет- почему- не знаю.