Фурсова Татьяна

Сколько времени после военной кафедры

Через какое время выдают военник в котором будет написано что я. Лейтенант и окончил военную кафедру? Что то некоторые говорят что только через год после окончания военной кафедры получаешь звание на руки или как там ...Типа год все оформляют

Ол
Ольга

Через 1 месяц после сдачи госэкзаменов (по военной кафедре) , Вас пригласят в военкомат и вручат военный билет офицера запаса...

Игорь Истомин

ближе в декабрю - по крайней мере так сказали

Марина Череватая

за месяц не успеют, но вот осенью реально получить и встать на учёт в ГВК, где напишут лейтенант запаса, но в армию могут призвать со свистом причём... до 28 лет! так что не расслабляйтесь!

Татьяна Глухова

в армию офицера запаса могут призвать до 35 лет, до 28 - солдат-срочников призывают

Юлия Лобынцева

в течении 10 рабочих дней

Татьяна Шипунова

Предположительно, через год военной кафедры вам должны выдавать военное удостоверение где написано лейтенант.