Иван Иванов

Насчёт военной кафедры

волнует такой вопрос : могу ли я пройти в университете военную кафедру, при временной регистрации в паспорте на 5 лет. "сейчас университет не работает, в связи с этим спросить там просто не кого"

Ал
Альбина

Это ж какой университет в разгар приема не работает?)))

Оксана Радько

Приемные комиссии везде пашут вовсю и обязаны отвечать на такие вопросы

Дмитрий Малюков

Я вообще не понимаю вопроса. Если вы студент этого университета и в университете есть военная кафедра, то можете. При чем здесь временная регистрация?