Оксана Мартынова

есть ли военные кафедры в техникумах Днепропетровска?

Юля Никитина

Военные кафедры есть только в институтах, а после техникума нужно идти в армию

Андрей Стишуков

Кое-где есть. И не только в самом Днепропетровске, а и на Украине в целом. Однако сейчас на Украине такое творится, что не поймешь, где правда, а где ложь. Так что я вам даже конкретнее сказать не могу.

Кристинка

Военные кафедры в техникумах? Неужели правда? У нас такого никогда не было...

Денис Шапошников

Только у Коломойского.