Андрей Курдяев

Помогите мне с выбором военной кафедры!!

Мой отец настаивает на том чтобы я проходил военную кафедру в МГУ!

Мне 18 и придется поступать так или иначе, если не поступлю - придется идти в армию (((

Сейчас по новым законам я буду учиться на мл. лейтенанта - и 2 года придется учиться математике! Я ЕЕ НЕНАВИЖУ!!! (((

я хочу быть солдантом - сержантом-психологом, как было раньше! !

А теперь мне придется 2 года торчать в коровнике с мехматовцами!! ! ОТ НИХ ВОНЯЕТ НА ВСЕ МГУ!!! !

Что мне делать?!! !

Оксана Мерзликина

Ваш отец прав. Проходите военную кафедру в МГУ!

To
Toru

да вы, батенька, фашист! сержант - психолог.. . в казарме воняет гораздо сильнее, чем от студентов с физмата.

Ольга Рослова

хочешь быть сержантом - психологом будь им! не хочешь на военную кафедру в МГУ, поступай в другой вуз.... а лучше к психиатру.... сержант - психолог не служивший в армии - кррруче Наполеона будет!

Равшан Хамидов

а от солдатов духами пахнет?
сержант-психолог? что за хохма? у тебя образование законченное психолога есть? у тебя есть склонности к психологии? сомневаюсь очень.

Света Силантьева

Хочешь быть красивым - иди в гусары.

Иван Жучков

Иди в Армию! не пожалеешь! Будет что вспомнить) и детям своим будешь рассказывать как служил!)

Александр

20 лет в армии, а сержанта-психолога ни разу не видел.

Ра
Раушания

А может быть найти интерес в математике? Ведь не всё так глупо и не интересно как кажется на первый взгляд, а время выучить что-то, всегда можно найти) )
Я, как человек с гуманитарным складом ума, скорее понимал и любил литературу и русский язык, а так же обожал естественные науки - географию с биологией. Сейчас лично жалею, что в школе плохо изучал физику. На данный момент, я осознаю что это действительно интересно (Мне 20 лет)

Василий Будрик-Былинский

А может быть найти интерес в математике? Ведь не всё так глупо и не
интересно как кажется на первый взгляд, а время выучить что-то, всегда
можно найти) )
Я, как человек с гуманитарным складом ума, скорее
понимал и любил литературу и русский язык, а так же обожал естественные
науки - географию с биологией. Сейчас лично жалею, что в школе плохо
изучал физику. На данный момент, я осознаю что это действительно
интересно

Маргарита Новикова

Ваш папа самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,

Советик дельный Вам оставил

И лучше выдумать не мог!

СолдаНт-психолог это круто,

Но лейтенант ваще крутяк!

А математика-наука,

Куда ж деваться? Это так!

Откуда знаешь, что воняет,

Если ещё не поступил?

В российской армии бывает

Такой амбре, что нету сил!

Иди, Данило, в лейтенанты,

Купи на всех дезодорант!

Глядишь, откроются таланты,

И будешь классный лейтенант!

Сергей Рассказов

Торчи не в коровнике, выбери другое место, все равно где- то торчать придётся: )
Поищи другую специальность.
Ну а вообще, быть военным и при этом не проходить службу.. . Эмм.. . Достаточно странно: ) Возможно после службы по призыву интерес к ней отпадёт вовсе...