Татьяна Русанова

идти на военную кафедру или нет?

Мне 20,я студент второго курса, специальность соц. работа (факультет гуманитарно-правовой), КМС по контактному каратэ, работаю охранником. Предложили поступить учиться на военную кафедру. Стоит это удовольствие 6 тысяч в год, учиться 2 года. Как Вы считаете, стоит ли мне тратить на это время, деньги и силы?

Сергей Батурин

парень ты сам свою жизнь строишь, поступай как считаешь нужным, нахер доверять свою судьбу хз кому? ! но охранником работать это хня, миллионы трудоспособных людей просиживают жопы, с этим надо что-то делать

*K
*** Karri ***

"КМС по контактному каратэ" - откосить от армии, похоже, не светит. Лучше идти. 6000 в год + мелочи, типа формы?

Алексей Сорокин

однозначно идти, даже не думай.

Истеричка

ОБЯЗ ЗАХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ В ГОССТРУКТУРЕ ПРИГОДИТСЯ

Анар Аскеров

можешь не идти и бесплатно после получения диплома отслужить год или 2-3 если законы изменятся! Ты же работаешь - 6000 невелика сумма