Дарья Белявская

на военную кафедру берут с административным правонарушением?

В 16 лет не успел подать заявление на оформление паспорта в течении месяца, заплатил мизерный штраф. Сейчас мне 20 и хочу поступить на военную кафедру. Теперь в списке необходимых документов для поступления на военную кафедру значиться :"Довідка з іннформаційного центру Міністерства внутрішніх справ України про відсутність притягнення до адміністративної або кримінальної відповідальності".Может ли это стать причиной для отказа мне?

Жангали Пшенбаев

нарушение погашено. штраф уплачен. Речь идет только о не снятых нарушениях. Причин для отказа нет