Сергей Казарин

у меня в универе военная кафедра, вопрос стоит ли туда идти?

плюсы: откос от армии, легче найти работу
минусы: стоит 4400грн за семестр, всего семестра 2+медосмотр проходить

Евгения Бойченко

А вы что, медосмотра боитесь? Да, вам точно в армию надо.

Махмуд Джураев

Не знаю, какой у Вас там откос от армии? Может быть только потому, что в Украине сейчас армии нет? А в России, закончившие военную кафедру после окончания вуза служат, только не рядовыми, а старшими лейтенантами. Звание получают после окончания воен. кафедры.