Максим

прийдется служить в армии если есть военная кафедря в университете

Юлия Кожарина

Ой блин насмешил. "прийдется" "кафедря" - иди в армию, не позорь свое высокоблагородие.

Ольга Маширова

в любом случае если вы мужчина вы обязаны будете я думаю служить в армии!!!

Марина Заборовская

радуйся, что не зольдом придется служить.

Альбина Мещанская

Ну если пройдешь эту самую кафедру - то будешь считаться офицером.
А если она просто есть - но ты ее за километр обходишь - увы и ах - готовь телогрейку и вещьмешок....

Иринка Яринка

если универ с военной кафедрой, то в армию не надо!! ! брат так учился!!!