Алина Ерёмина

Как похудеть парню в 19 лет, если на спорт временя практически нет, после 6 стараюсь не есть, ем минимум сладкого

стараюсь не есть мучного жирного и жареного, но эффекта нет вес стоит, а если все это не делать то со временем растет, как же мне похудеть до лета на 10 кг.

Наталия Старковская

Хочешь похудеть-перестань жрать.

Ольга Муравьева

попробуй диету доктора Миркина, помогает

Ян
Яна

ешь больше овощей, меньше макарон-картофеля-хлеба. и все таки нужна физическая нагрузка, хоть полчасика бегать по вечерам (или с утра))

Александр Давыдов

для вас подошли бы аэробные нагрузки, в хорошем темпе в пределах вашего пульсового коридора, а также повышенное внимание уделить питанию, участить приёмы пищи и уменьшить порции

Aлександр Гришанов

скажи вес свой для начала

Наташа Романова

Все Эти Диеты - Фигня Это! Просто Собирайте сумки, и валите жить на дачу - ближе к лесу! Это ЕДинственное Ваше Спасение! Потому что, Все Беды от Не Правильной Жизни - Вредное Питание, и сидячий образ Жизни и множество воокруге болезней! Это все равно, что семкчку перекинуть - на живую почву - за один год Человеческой жизни, можно скинуть 60 кг и потом уже всю жизнь быть красивым. А Диеты и всякие там фитнесы - это еще одна кошельковая болезнь (

Сархан Ализаде

хочешь умереть - перестань жрать! (не слушай тупых пёзд)
Ешь до 22:00 но дробным малым количеством и больше белков чем углеводов! А углеводов - сложных, долгоусвояемых!
Перед сном пей молоко, он долго играет в организме!
Главное никогда не чувствуй голод, иначе метаболизм будет тормозить и останавливать обмен веществ!
Организм и мозг размышляют так: голод-типа смерть-экономия энергии-держу жир долго-не худею!

Георгий Тараканов

Нет времени для того, чтобы заняться собственным здоровьем???? Тогда продолжай толстеть на благо России!!!! Желаю удачи!!!!