Хочу похудеть за лето на 10-15 кг. и нормально построить тело, ну или хотя бы, что бы жира не было видно.
Хотел бегать по утрам, но это оказалось очень сложно, поэтому хочу сначала похудеть таким способом.
Можно ли парню так худеть, не обрету ли я женскую фигуру?
Примерно хочу вот так сделать: Утром: Скакалка, обруч (возможно диск здоровья, но думаю он пользы не принесет большой), отжимания. Вечером: отжимания, пресс, турник.
В каких пропорциях нужно будет это делать, эффективно ли это получится, и как увеличивать нагрузку неподготовленному человеку?
Коррекция веса
Можно ли похудеть парню в 15 лет с помощью скакалки и обруча?
Похудеть можно, если постараться, то за лето, как раз можно сбросить кг 10, только вот зачем вам обруч? Обруч и диск здоровья используется в основном для формировании талии. Хотя, может я ошибаюсь. А вот скакалка, является кардио тренировкой, и для того, чтобы сбросить кг как раз подходит. Но одной скакалкой сыт не будешь. Так что, если вы серьезно настроены, то лучше начинать всё-таки бегать, плюс скакалка, отжимания, пресс, турник, ну и что вы там еще запланировали. Бегать, кстати, можно не только утром, но и вечером, и не нужно начинать сразу час, начинайте с 20 мин, будет легко. Просто старайтесь, удачи
обруч не надо, бегай вечером или хотя бы просто ходи пешком как можно больше, есть поменьше и будет тебе счастье
конечно можно, только не жрать при этом тоннами)
будет хорошая фигура, но если ко всему этому + есть поменьше и поинтенсивней заниматься.
А заниматься для начала нужно в меру своих сил и тогда ты увидишь - сможешь ли ты выдержать более сложную нагрузку или пока и этой хватит.
Удачи!
Можно и без этого дела похудеть! Тяжелая работа и жрать поменьше
да, только НАФИГА?
будtт красивая таллия xD
Ты все-таки бегай, бег-чудесное средство. Только сначала будет сложно, я сама по себе знаю, потом привыкнешь. И бегай не по утрам-летом вставать рано всякому лень, а по вечерам, темнеет то поздно. Ставь перед собой цель-добежать например до той улицы без остановки, потом увеличивай расстояние. А обруч тебе узкую талию сделает:)
Если у Вас полное телосложение, то для начала лучше всего обратиться к диетологу.
Спорт безусловно тоже полезен, но нагрузка должна быть умеренной. Лучше всего бегать и прыгать, чтобы убрать жировую прослойку, а потом уже качаться, так как мышщ под жиром будет невидно, а размер увеличится. И еще в 15 лет надо обязательно подобрать умеренную нагрузку, тк энергия может уходить только в спорт и на рост ее не останется.
Удачи!)