Надо худеть. надо. раньше занималась танцами и волейболом, но с тех пор прошло много лет, и ходить в спортзал и на фитнес просто нет ни сил, ни времени, ни желания честно говоря=) но выросло такое вот нехорошее пузико, которое свисает над джинсами и бока, и еще такие "ушки" в районе лопаток=(((((( на диету строгую садиться не могу, сразу желудок болеть начинает и не понимаю я этих голодовок. Сахар и хлеб не ем ВООБЩЕ уже лет 7 наверное... .
Ну так вот. Хочу убрать этот самый живот. И укрепить спину. И заметила сильную одышку при подъемах и ступенях. Лишние килограммы меня особо не интересуют, хотя их наверное около 15....но уйдет живот и они наверное тоже. Хочу по утрам прыгать на скакалке, а вечер покрутить обруч массажный минуток 15 и пресс покачать, и также лежа ноги поднимать.
Вопрос: поможет ли это и что еще можно сделать в домашних условиях небольшой комнаты???? кто-то так занимался?? ? И я сомневаюсь на счет скакалки. Года 3 назад была авария на мотоцикле и сильный ушиб левого колена и выбила сустав на правой, который на месте и вправили, но пострадала больше левая - пару месяцев не сгибалась. Колено не беспокоит сейчас вообще. Подскажите, кто делал подобные упражнения, помогло ли????
Коррекция веса
похудеем со скакалкой и обручем???
Колени сотрёте окончательно, а толку мало.
15 минут попрыгать - это не нагрузка. Мой вес 55-56 кг ( рост 170).Не имея склонности к полноте и перееданию. , только чтобы держать этот вес, занимаюсь по 2,5-3 часа 2 раза в неделю. Чтобы похудеть - надо ещё больше +ограничивать себя в еде.
Похудеешь со скакалкой и обручем, да.
Юлия Ушакова
а вес обруча имеет значение? купила щас обруч массажный... а он легкий какой-то....прям на талии вообще не держится
Рекомендую многим велотренажер . Он же и укрепляет сердце и легкие
Маришка Андрианова
И вес стоит.
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь