Коррекция веса
на сколько можно похудеть на скакалке за месяц?
если каждый день заниматься по 1 часу, средним и быстрым темпом . мой рост 177, вес 84
возьми скакалку и прыгай в течение месяца, потом узнаешь точно
Если у тебя есть сила воли, если ты знаешь, что это для тебя, а не для меня, то ты закроешь рот, и будешь есть чищенную морковку или яблрко, пить кофе без сахара, и все без хлеба, исключив картофель, оставив салаты и кефир. Если ко всему этому добавится скакалка, то через полгода ты из 52 размера вернешься в 46-ой.
+диета (правильное питание) = -5-7 кг
Сделай разминку, пробеги километр, а потом скакалка на 700 прыжков.
Таять начнешь!
При таком весе ты хочешь прыгать средним и быстрым темпом целый час?? ? Полный бред!! !
Я занимаюсь боксом, что бы согнать 4кг приходилось прыгать со скакалкой полтора часа. В этом году май был теплый и я в 2х кофтах, теплых штанах, спортивном костюме прыгал. Сердце билось нереально, приходилось пить витаминки с оскарбиновой кислотой, что бы востановить баланс. За неделю скинул 6,4кг. Причем после тренировки пить нельзя, только через 3 часа, целую неделю пил зеленый чай, что бы пить не хотелось.
Могу сразу сказать "Свинья ты такого е повторишь"
Смотря как будете при этом кушать, а то можно и поправиться! Возьмите по таблице посчитайте свои приходящие с едой калории и сосчитайте расходы калорий с учётом упражнений на скакалке-разницу переведите в потерянные килограммы, расходы даются в таблице с поправкой на возраст, вес, там даются цифры и на сон, на ходьбу-вообщем рассчитаны затраты на любое состояние организма-удачи!
Если по 15 минут в день, то на 15 кг (при правильном питании).
5 кг
незнаю как на скакалке, но если крутить обруч и качать пресс то это хорошо убавляет сантиметры в талии.