Св
Светлана

Похудеть хочуууу ((( на 3 кг примерно

Анастасия

кушать меньше и спорт, спорт, спорт)

Ольга Булатова

Написать на листке "Диета" положить на стул и сесть сверху, вот ты уже на диете сидишь. И не вставай пока не похудеешь!

Александр Харитонов

Ешь поменьше, побольше двигайся (ходи хотя бы) , на ночь только кефир.

Opt

завтрак-обед-спорт. Хотите кушать вечером-чистите зубы и идете спать. 3кг-легко

Влад Борщевский

Не ешь 2 дня но пей воду когда пройдёт 2 дня начинай питаться но не сильно много меньше чем было тогда у тебя уменьшиться желудок и всё будет збс)

Eduardu Pueero

Кушай только хлеб и пей воду, а еще проносного напейся и мочегонных и ты точно похудеешь.
Но если быть серозной, то НА-ФИ-ГА худать?? ? Просто ешь все и не парся по этому поводу.

Шахбанова Мугинка

овсянку ешь) кефирчик пей, за 3-4 ч до сна не кушай, и фрукты ешь, но те где мало углеводов и делай зарядку по утрам