Владимир Щербаков

как похудеть в теле, так чтобы сами килограммы не терялись?

Дело в том что мой рост 160,а вес 50,и я знаю что это практически идеальный вес, но у меня ужасно выпирает живот, ляшки трясутся как желе какое то, как привести себя в форму, не теряя при этом веса??

Ирина Лазарева

Если выпирает живот и ляшки трясут - это уже НЕ идеальный вес. Не будьте дураками, чего вы верите этим жирным диетологам и бредовым таблицам. Идеальный вес - это когда вы выглядите идеально или почти идеально. А так - худеть и набирать вес за счёт мышц только.

Екатерина Плотникова

физкультура тебе в помощь

Александр Монахов

Даже если вы миллиметр в миллиметр замените жировой объём на мышечный, вы всё-равно потеряете в весе - это из-за того, что жир содержит много воды и поэтому сухая мышечная масса всегда весит меньше чем жировая такого же объёма. Но этого опасаться не следует - жир всё-рано лучше вытряхнуть = для здоровья полезнее

Юра Ракитин

Худением никак! Дряблый живот даже худой будет висеть даже худым
тебе качаться надо, милочка

Св
Светлана

Если вы будете просто худеть, то вес потеряете. Вам нужны силовые упражнения, которые укрепят и нарастят мышцы (в меру для девушки) .

А вообще сложно давать советы, не видя вас. Я, например, не знаю, как сильно и почему у вас "выпирает" живот и "трясутся ляжки". Часто девушки себе придумывают то, чего нет. Скажем спасибо гланцевым журналам с отфотошопленными фотографиями.

Если сомневаетесь, покажитесь врачу-диетологу. Она подскажет, как быть.

Рекомендую Анну Александровну Петрину. http://www.eac-clinic.ru/specialists/160-petrina-anna-aleksandrovna.html