Ви
Виктория

Какая диета самая эффективная и доступная? Что бы за месяца 2 похудеть килограмм на 10-15

Кореянка

кремлевская диета

Зедуллах Шайдаев

гречка и яблоки

Алексей Деко

ABC действенная, но надоедает очень
Питание до 12, но это от силы воли зависит
Питьевая, но тут тоже не каждый сможет
Я вообще каскадное голодание люблю, но это очень сложно и сил много отбирает

Александр Михеев

Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке — 10 кг. — стопроцентно гарантирована. При повторных — не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час — одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. — это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин — яблоко. В 9 вечера — яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: — доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

Вячеслав Бабичев

Самая эффективная это Протасовка, и сидеть на ней не так трудно как на других