Алёна Григорьева

Как похудеть на 10 килограмм за 2 месяца?

Хочу похудеть к лету на 10 килограмм. Подскажите, пожалуйста, хорошую диету.

Makhach Varaev

Салаты из сырой капусты, томатов, огурцов в любой комбинации. Замороженные овощи из пакетов, приготовленные на пару или потушенные. Только обязательно нужно, чтобы в состав овощей не входил картофель и рис. И смотреть, чтобы калорийность была не выше 50 ккал/100 гр. Никакого хлеба. В овощи можно добавлять приправы и усилители вкуса, но никакого масла, ни растительного ни сливочного. Иногда можно небольшой кусочек мяса или одно яйцо, если очень хочется, нежирную рыбу (до 130 ккал/100гр.) . 5-8 кг. в месяц обеспечено даже без спорта. Но будет иногда хотеться есть. Придётся на время забыть, что еда это удовольствие.

Галина Мухамметова

Содовые ванны. Подробно прочитай в интернете. Говорят, помогает. И правильно питание.

Роман Анисимов

низкоуглеводное питание.

Настена

Все виды аэробики кардионагрузки, хорошее диетическое питание плюс хороший сон. Кушайте дробно по 10 - 12 раз меньше кушать но часто чтоб повысить обмен веществ. Прочистийте кишечники. Не забывайте делать расстяжки то есть на гибкость. Частично силовые делайте то есть анаэробные нагрузки. Потамучто именно во время анаэробных нагрузок идёт сильный обмен веществ даже несколько минут после тренировки по сравнению с аэробикой.

Кристина Кадабецки

намного меньше есть