Сергей Тихонов

Как похудеть на 5 килограмм? Какой режим питания должен быть???

Хочу похудеть к лету, только не знаю как?! особо варить каши и тому подобное каждый день не могу, что делать??? составьте пожайлуста расписание питания (недельного) Может каким спортом заняться???

Elena Golovkina

Бегать! Купи пищевую плёнку, обмотайся ею . Одень 3 кофты и бегай

Алексей Фанат

До лета в обычном спортзале можно сбросить 5кг. Время еще есть

Алексей Щелкачев

неделю: чёрный хлеб, соль, вода

Вадим

просто меньше есть, не есть жареного печёного жирного сладкого
просто больше двигаться