Дина Никулина

Как похудеть на 5 килограмм? И чтобы вес потом назад не возвращался?

Milena

Тут надо что-то менять, чтобы назад кг не приходили. Я бы советовала начинать с питания, пересмотрите свой рацион и все будет хорошо. Я еще орсотен слим добавляла, помог лишнее быстро убрать.

Светлана

В первый месяц правильного питания минус 5 кг, только что общалась с девочкой. так она и 10 умудрилась скинуть) ) Чем плохо? И главное никаких мук и ограничений)