Коррекция веса

Как похудеть на 5 килограмм за неделю?

прыгай на скакалке, обмотав "проблемные" места целлофаном и чем-то теплым сверху. при физ нагрузках создается эффект сауны, все лишнее просто плавится (БЕЗВОЗВРАТНО) , правда ноги болят сильно.
Я серьезно!
Анастасия Китык
Лучший ответ
за 14 дней. программа очищения организма
Ешь 5 дней только гречку! 1 стакан гречки заливаю 2 стаканами кипятка, оставляю минимум на 2-3 часа,
или на ночь, только не солить! ! Это рацион на целый день! Можно приправлять не жирным кефиром или
ёгуртом 0,1% жирности! ! У меня уходило 4 кг, но это на короткое время, может всё вернуться, если много жрать!!
Nika Medvedeva
Невозможно, потому что организм раскачивается и сопротивляется минимум дней 10 и только потом процесс запускается .
да не ешь и все! что тут думать! хочешь худеть ограничивай себя! не хочешь худеть ешь и жирей.... все просто.
Юлия Тынтсу
Светлана Иванова Маша, подскажите, что такое кемлевская диета?
Чтобы за неделю сбросить 5 кг совсем ничего не ешьте, а двух недельное голодание вообще очень полезно для организма. я бы написала чем полезно но долго все расписывать..
Анна Войнова
Светлана Иванова Спасибо. Но думаю что когда я стану есть то после голодания еще больше наберу.
Есть одну гречку или пить один кефир, или сок. Есть смысл походить на массаж.
Кефир 1%+ отруби (перемешанные с клетчаткой, продаются в любом супермаркете в отделе диетического питания), много жидкости-мин. вода б/газа и травяные чаи, можно просто пить много горячей воды-вымываются шлаки. Правда это очень!!! трудно выдержать целую неделю, зато эффект потрясающий!!!
Больше движения, ПОСЛЕ 18 Ч, НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО!!! !

И только низкокалорийные продукты.
Никак. Если только на воде сидеть....