Коррекция веса
Помогите всё-таки похудеть на 10 килограмм за неделю. Очень нужно...Решается судьба
Очень нужно...Решается судьба
думаю, что это не очень реально! но все же можно попытаться выжать "максимум", если уж судьба рашается!
Попытайтесь сокраритьколичество еды до минимума, если уж сильно хочется - огурчик, долька яблока, зеленый салат и так далее. но! обязательно завтрак и обед. на завтрак можете позволить себе побольше, но если мы по программе "минимум" идет, то, например, обезжиренный йогурт без добавак + фрукт (ананас, киви, яблоки, цитрусовые - желательно только из этих) . на обед можно что-нить низкокалорийное пожевать, опять же салат, зелень. . обезжиренный кефир или творог. Ужин - без сожаления отдать врагу!
И обязательно спорт! Просто бег, тренаже, велосепед, плаванье, упражнения на проблемные зоны - решайте сами. Делайте столько, сколько выдержите, но хотя бы пол часа.
Только после этого, даже скинув эти килограммы, вам надо придерживаться строгой диеты и продолжать физические нагрузки, иначе в течении второй недели все вернется.
Еще я пью таблетки ля похудения (Super Slim), многое говорится о вреде всех подобных средств. так ли это - я не знаю, по этому никому не рекомендую и не навязываю но я заметила от них, что мне намного меньше хочется есть, аппетит снизился. это не значит, что я не хочу есть вообще, но с ними мне намного проще сдержаться, в желудке не сосет.
удачи!
Знаете что! Если ваша судьба полностью зависит от вашего веса, от 10 килограммов, извините, мне вас жаль. ( И, пожалуйста, подумайте об этом серьезно, пока вы еще не успели натворить глупостей. ((
Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 7 не поправляюсь =))))
сложно только первые 2 дня =))))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 9: стакан кефира 1%
сложно только первые 2 дня =))))
Все что они тут гнали забудь, ведь всеравно не поможет, но есть одно средство, за неделю гарантии не даю. Пост великий через недельку начнется. Вот ты и по постись, но не ради прощания с толстой попой, а ради души очищения и Бога ради, а похудение это побочный эффект который, обязательно будет + организм здоровеет, обмен веществ налаживается, а обмен веществ это корень проблемы ожирения. Желаю хоть раз не сдрейфить.
даже если ничего не есть, только пить воду, то сбросите до 4 кг.
Описание: Диета составлена медиками для того, чтобы люди, которым относительно срочно требуются операции могли за короткий срок сбросить достаточно большой вес, во избежании послеоперационных осложнений.
Главное после этой диеты правильно из нее выйти.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
Попробуй 1 неделю посиди! Удачи!
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
14 день- минеральная вода
Попробуй 1 неделю посиди! Удачи!
Строгая диета и занятия спортом, такие как зарядка, бег после обеда по возможности (2-3 км) и вечерний бег (3-5 км)!
за неделю невыйдет
значит так !
1)утром прицепляешься к маршрутке верёвкой и бежишь за ней 3 остановки !!!
2) после забега выпиваешь стакан кефира и цепляешься в обратную сторону !!!
3) если выживешь, то похудеешь )))
Повесь на холодильник замок, а ключи выброси)
мне кажется это не реально, и небезопасно... для организма