Коррекция веса
как похудеть на 15 килограмм без спорта, очень нужно
я за месяц похудела на 10 кг., но немного нагрузки были (мне напрягаться нельзя из-за здоровья) я в день 90 раз пресс качала и 2-3 раза в неделю прыгала 1000 раз. Еще 90 раз поднимала ноги и ела в день 300-700 ккал. в зависимости от дня по принципу "Американские горки" очень аккуратно с диеты слезла... но мне это немного в голову дало. Один раз был голодный обморок, но сделали всю диагностику тела и все органы в порядке...
http://www.zdorovieinfo.ru/ - вот где истина!
мой результат - минус 40 кг. все реально и просто
кроме того см мои записи на сайте liveinternet.ru, мой ник - аксюня, аватар - девушка в красном, раздел - здоровье и красота - иой путь в мир стройных и прочая инфо об ожирении и похудении....
У вас в деревне все условия для этого: приусадебный участок и свежий воздух!
(вместе с предыдущим вопросом)
на раздельном питании, малюсенькими порциями, каждые 2 часа, как бы весь день - одни перекусы. как при язвенной болезни. Я не сижу на диете, у меня желудок больной, сейчас обострение, в день по килограмму скидываю ( хотя работа сидячая и в спортзал пока нельзя. Но опять, смотря, что есть, например каша на воде пустая, яичко всмятку, картошка вареная пустая 1 шт, чередовать в течении дня
если не в силах, то напишите на почту, книги волшебные дам)
нашла старый рецепт, но сама не пробовала. .
1 неделя, в день 3-5 яиц сваренных в крутую, (мин12-15 мин) , 2-4 апельсина (можно мандарины) , пить только воду... и больше ничего... .
Поменять в корне рацион:
Исключить жирное, жареное, мучное, солёное и т. п.
Не есть перед сном
Пить зелёный чай
Перейти на дорбное питание (4-5 приёмов маленькими порциями)
Если влезает, пить много воды (не обязательно)
Чтобы ускорить метаболизм, можно раз в неделю-две устраивать читинг (наберите в поисковике).
Не есть перед сном
Пить зелёный чай
выкачать жир
утром кекс+секс, в обед секс+кекс, вечером тока секс, если не поможет за неделю, мучное исключить
смотря за какой какой период :))
я вот от нервов очень худею, аппетита нет никакого. . ну или диетами.. . другого выхода нет :)) если нужно потом напишу в личку пару диет без голодания...
Операции, но спортом лучше
Без спорта девушкам/женщинам худеть трудно. Но можно, хотя и долго. Посмотрите всё-таки на ходьбу ( катание на велосипеде, роликах, лыжак, коньках и т. д) . Возможно, этот вариант не вызовет у Вас сопротивления?
липосакция, АВС
это проблема. Я тоже после родов хочу похудеть. Я стараюсь не есть после 6 час. кушай больше фруктов