Аннна Сосина

Как похудеть за 20 дней на 11 кг? ВН

На этом проекте в верхнем правом углу реклама "За 20 дней Вы потеряете 11 кг, не напрягаясь.. " и фото девушки.

Мне стало интересно и я нашла эту девушку, о которой пишут, что у неё самая тонкая талия в интернете
http://4girls.com.ua/view/1408/

Что вы думаете по поводу похудения на глинах и о виде этой девушки? Разве это красиво? По-моему, она больше похожа на болезненную особу или узника концлагеря, который сидел на усиленном питании по сравнению с другими ) Там и до анарексии не далеко )

As
Asem

и ты в это веришь?
а девушка реально убогая