Инна

как похудеть за 7 дней Мне 11 лет и я полненькая как мне похудеть на 15 кг за неделю

El Camino ***

Можно и быстрее. Ампутировать ноги. Сразу -15кг

Ка
Катюша

Нефиг есть фаст фут. . и сильно каллорийное на ночь и потом не придется думать как сбросить. . .Едите чипсы с колой и сладости тоннами. . .или булочки а потом жалуетесь что сами как эта булка...

Альберт Туляков

никак - физически невозможно
за 3-4 месяца и то тяжело

Вячеслав Квасов

За неделю 15кг? ггг, иди споротом займись, за пару месяцев скинешь.

Вадим Царев

Теоретически можно за 14-20 дней. Исключить жаренное, есть что угодно, но не больше стакана в день и больше двигаться. Но потом вес может быстро вернуться.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Фу какие люди мрази злые. Не слушай всякую хрень, сходи к детскому диетологу с мамой, он тебе скажет нужно тебе худеть или нет. Может у тебя строение такое. Моя подруга все детство было полненькая, а я худая. Зато теперь у нее и грудь есть и вся она такая фигуристая, а я такой и осталась)

Максим Афанасьев

в таком возрасте нужно просто сбалансированное правильное питание 5-6 раз в день, завтрак обязателен! например на завтрак запарить овсянку с курагой, в школе на перемене перекус - яблоко, в обед овощной суп на куриной грудке (масса вариантов овощей. без картошки) , полдник яблоко или груша, гречневый хлебец с сыром менее 50% жирности. ну и ужин - рыба с овощами (только не картошка)
при таком питании вес постепенно будет убывать

Роман Романов

ты хочешь годами наедать лишний вес, а потом за неделю от него избавиться?))))))) ) ну смешно же
меняй режим питания, но не голодай. +физич. нагрузка. из расчета 1,5 кг в неделю- вот это реально.
учти- вначале вес будет уходить легко, можно за неделю и 3 кг потерять, а потом труднее.
терпение - вот что тебе нужно