Роман Комаровский

как похудеть на 20 кг можно ли похудеть ничего не кушая?

Ольга Макарова

Как похудеть на 20 кг за месяц - диеты
Диеты, рассчитанные на быстрый результат, являются самыми жесткими, они резко ограничивают питание и соблюдать их в течение длительного периода очень тяжело, да и вредно. Сидя на них, обязательно пейте витамины или витаминные комплексы.

Как похудеть на 20 кг за месяц? Существуют радикальные меры ускоренной потери веса — моно-диеты. Они содержат в основном один продукт, который и необходимо есть в течение необходимого времени.

Яблочная диета — в течение дня необходимо съедать 1-2 килограмма яблок и выпивать литр кефира. Яблоки могут быть любого сорта, кефир лучше разбавлять водой. а также пить побольше жидкости.
Творожная диета — литр кефира и 600 грамм творога в день. Кефир и творог лучше выбрать нежирные, конечно же, без сахара, и можно пить воду или зеленый чай в любом количестве.
Чуть менее радикальная диета, но, по мнению использовавших, очень эффективная: вареное яйцо и 100 миллилитров кефира на завтрак, в обед - 100 миллилитров кефира, отварное куриное филе и поллитра нежирного бульона, на полдник опять кефир, на ужин кефир и 200 грамм творога. Кефир можно в этой диете заменить на кофе, но это вариант для стойких, так как он значительно снижает количество калорий.
Физическая активность
Помимо ограничений в еде, обязательно повышайте физическую активность, лучше всего аэробная нагрузка и бег. Занимайтесь аэробикой дома по видеоурокам или в спортзале с инструктором, начните бегать, ходить на танцы или прыгать со скакалкой.

Как поддерживать вес после диеты
После завершения диеты, чтобы не набрать вес, нужно исключить или ограничить продукты, приведенные в списке:

Простые углеводы - сдобная выпечка, картофель, бананы, сахар, шоколад, мороженое. Они слишком легко усваиваются организмом, мгновенно перерабатываясь в калории, Если вы занимаетесь спортом и вам срочно нужна энергия, простые углеводы помогут, а вот если вы сидите в офисе за компьютером или лежите на диване и едите сладкое, им некуда деваться, организму не на что расходовать энергию, и она превращается в жировую массу.
Жиры — это жирные молочные и мясные продукты, наваристый суп, свинина, мягкий сыр с высокой жирностью. Все это - нагрузка на печень, с которой та не способна справиться.
Алкоголь и энергетические напитки. Мало кто знает об этом, но алкоголь содержит массу калорий, а уж энергетические алкогольные коктейли - это все равно что кислота из аккумулятора. Для организма это стресс, тем более, он не представляет, куда эту энергию расходовать, так что, если от выпивки вас несет танцевать до утра, а сил столько, что готовы горы свернуть - это калории ищут, куда бы им приткнуться.
Соль — участник водно-солевого баланса в организме. Излишек соли в вашей пище может помешать выходу воды из организма. Это приводит к увеличению объемов вашего тела за счет той самой воды. Ваш вес может оставаться практически неизменным, а вот размеры поменяются, в зависимости от количества соли в вашем рационе.
Специи и пряности — они пробуждают аппетит, и вам сложно остановиться есть, из-за чего наступает переедание. Излишки пищи не усваиваются, ну и дальше вы уже знаете — лишние килограммы возникают в мгновение ока.

Артем Артёмов

Жрать меньше надо!

Максим Трофимов

Конечно. А вот чтобы не набрать потом, советую бездрожжевую диету. Кстати, дрожжи из нас выводятся всего за месяц, и только потом начинается похудение. Сын за 4 мес сбросил 23 кг, а до этого ничто не брало.

Светлана Старостина

Как похудеть на 20 кг это легко специальные упражнения на сайтах можно закозать диск многие худеят, а кушать надо но в меру больше овощей и фруктов! 😉

Дмитрий

Похудеть на 20 кг сложно, но возможно. По времени это займет год-полтора. Причем полностью придется изменить образ жизни и питание. Вы готовы к этому?

Igor Sirbu

Можно, имбирь вам в этом поможет. Вот, почитайте

Оксана Меркулова

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------