Маргарита Новикова

Мне нужно похудеть за лето кг на 20, возможно ли это?

Я сейчас вешу 100 мне 13 лет я знаю это много но буду стараться.. .

Плюс у меня повышенный инсулин (

Анна

Да, безуглеводная диета плюс бассейн.

***баяша** *

к диетологу! Никаких доморощенных диет, так как у вас явно запущено и возможно появились нарушения. Можно доиграться до диабета или ещё чего...

Лю
Люба

с твоим весом реально

Залина

ДА! белковая диета + активный образ жизни. могу слегка утешить люди с ожирением, худеют быстрее))))