Оксана Абдулханова

А Возможно Вообще похудеть на 20 кг? Где тому подтверждение?))

Брат, спасибо!

Вилена, как бы на вас до и после взглянуть?) для мотивации

диета яичная-глупая и однобокая! не хочу потом лечиться) неправильное похудение, однозначно!
при чем здесь отмазки?

все равно, спасибо! и вам удачи!)

Евгений

Я живое подтверждение, только я худела почти на 30))

Елена Нестерова

Зачем Вы это спрашиваете? Вы сами себя заведомо обманываете. Каждый человек знает как похудеть - диета (правильное питание) и спорт. Всё, других способов (кроме операбельных) нет. Как говорит один мой знакомый: "В Бухенвальде толстых не было! ", так что отмазки типа "генетика", "плохой обмен веществ", "широкая кость" и тому подобное - это действительно всего лишь отмазки. Что касаемо реальных советов, то вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] За месяц на этой диете (+обруч и домашняя аэробика) я похудела на 13кг. Удачи Вам!
P.S. Если вдруг ссылка не отобразится, то введите в поисковик "Диета Магги".

Валерий Master

Да. Программа Р90Х.

Aнна Дьякова

Моя тетя на 25 кг за 1 год похудела и кожа не обвисла, я сама даже удивилась!!!

Виталий Абраменко

можно, у меня мама похудела. причем кушает после 6 и конфетки есть) она бегать начала и урезала порции

Екатерина Никитина

Можно: )
На 30кг похудела..)

Ольга Соловьёва

Можно. Я сбросила 35 кг. на препаратах и диете от эндокринолога.