Ал
Александра

Можно ли так похудеть от гастрита на 20 кг?

У меня гастрит, похудел резко кг на 20,буквально неделя прошла. Может ли быть это из-за гастрита или тут уже другие факторы? Нервничаю конечно часто еще

Блазар . Мастер (1352) 21 час назад
скорее всего да. из за нервов тоже, но не мешало бы лампочку проглотить
Вы про ЭГДС? Уже глотал, диагноз - гастрит. Вот и спрашиваю мог ли так вес резко уйти из за этого

Михаил Яндулов

Из - за нервов можно ого - го как похудеть!

Владимир Бобков

скорее всего да. из за нервов тоже, но не мешало бы лампочку проглотить

Алла Герасимова

нет, не из -за гастрита, обследуйтесь как следует.