Дима

Кто знает как похудеть? как похудеть за неделю на 10 кг? во мне 50,рост 168..хочу сильно похудеть в талии)

@A
@ Angelochek @

У тебя и так значительный недостаток веса, при таких желаниях пора к врачу.

Сергей Ализгаров

Обруч крутите, качайте пресс если хотите талию уменьшить. А на 10 кг за неделю это самоубийство! Не калечьте организм. Норма похудения 1кг в неделю.

Роман

Есть только один способ похудеть за неделю на 10 кг. - диета Майи Плесецкой. Неделю вообще не есть! Но это смертельно опасно!
Смотри на вещи реально. Наверняка, ты хочешь похудеть так, чтобы результат остался надолго. В таком случае, ты должна худеть медленно - 1,5 - 2 кг. в неделю.
Спорт и правильное питание тебе в помощь!

Наталья Савицкая

будет, и грудь. худеть и лицо, и руки