Кристина Кхетрару

как похудеть на 10 кг

кроме того, чтобы заклеить рот...

и сразу началось....

Ttytuj

жрать меньше и споротом заниматься.

Зинаида Бойко

Активные физические упражнения. Идите в тренажёрный зал. Там много различных видов сброса веса. Проконсультируйтесь с тренером, возьмите абонемент на полгода.

Новикова Ирина

Поднять жопу и пойти в фитнес клуб. Крутить обручи, качать задницу, бегать на дорожке.
меньше жрать естественно, не эти ваши "не есть после 6", а вообще меньше жрать. Никаких жиров и углеводов.
Вот и все.
Плюсы обручей и спортзала в том, что фигура будет не только худая, но еще и красивая, удачи.

Наташа Демьянова

Нужно терять больше калорий! А употреблять меньше! Бег! фитнес! варенная еда или то что растет само !

Светлана Царькова

движение, занятие спортом!!!

Александр Догот

отрезать ногу

Лилия

w w w . b r i n l e s s o n s . r u / 2 p . h t m l

Далер Меликов

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.