Анна Бондаренко

Помогите потолстеть!. Мне12 лет, вешу 33 кг, я очень худая. Помогите как потолстеть!

Мне12 лет, вешу 33 кг, я очень худая. Помогите как потолстеть!

Наталья Воронина

само собой пройдет

Катерина Ким

Ты же еще маленькая))) успеешь еще потолстеть.. . а так обычно люди не толстеют, а качаются, например можно накачать ноги с помощью разных упражнений) если надо смотри в интернете.

Константин Зенкин

кушай конфеты, торты, булочки и незанимайся спортом! -думаю получится.

Yulia Гафина

Если много ешь и не толстеешь, надо обратиться к врачам.