Олег Павловский

вот что делать если ты очень худая а хочешь потолстеть но я много ем и у меня ни фига не получается я вешу 33

а врачей я боюсь

и мне 12 лет

эх а рост забыла

ну я не прям так очень много ем а по порциям

Надежда Удалова

а лет тебе сколько? и рост какой?

Олеся

Обратись к врачу.

Екатерина Кошель

Ты даже не представляешь, на сколько тебя раздует с твоими привычками в будущем. Не заморачивайся, ешь как все.

Инна

Может глисты есть? Или ты сама такая по себе.. ничего не сделаешь)

Вiолетта Гущенко

Во-во глисты есть

Bakhtiyor A.l.

Прямо вся в меня. Есть один секрет. Жуй булки со сметаной через силу и запивай чаем. Помогает, но только в случае ежедневного употребления. Я вот тоже вроде заставляю себя их есть, поправляюсь, потом раз и забываю...

Жа
Жанна

Зря панику разводишь - ты прост маленькая (по размеру) и кость у тебя легкая. Я сам в 12лет килограмм 45 весил ток я парень и еще спортом тогда занимался.
Тебе главное лет эдак за 6-8 килограмм 10 набрать, а дальше будешь сама радоваться, что можешь есть все что хочешь и не полнеть))