Vladimir Molchanov

Мне 15, мальчик. Вешу 60 кг. Есть кубики пресса, мышцы, но я худой. Как потолстеть?

рост 175 я и нехочю быть толстым но вес набрать немогу

Пётр Дармограй

Кушать больше.

Alex V. Spiridonov

рост какой?
Лучше быть худым, чем толстым!))

Мария 89

А три минуты назад (в своём предыдущем вопросе) тебе было 14 лет и весил ты 53 кг.
Волшебство! Ты за три минуты потяжелел на 7 кг!!!

Румия

Значит так толстым быть это не значит быть сильным тебе 15 лет и твой вес для твоего возраста нормальный а как потолстеть утром бег а потом взбить домашние яйца гоголь-моголь пей фрукты и питание хорошее наберешь вес.

Михаил Коваленков

По утрам натощак пей смесь из 2х взбитых яиц и 2х ч. л. сахара. И очень желателен бег хотя бы раз в 3дня, время сам решай. Захочешь есть, тока через 30 и более минут. Жрать на убой как тебе дурень советует нельзя. Организм не в сост. все обработать.

Баха Айтбаев

Продолжай тренировать мышци и дыхание, бЕгом. Вес наберёшь за счёт мышечной массы.

Алексей Бодрый

Если в 15 лет весишь 60 кг, значит обмен веществ в твоём организме проходит нормально. Развитие мускулатуры продолжается до 21 года, а тебе только 15. Начинай заниматься тяжелой атлетикой, вес будет прибавляться.

Алсу Хакимьянова

Вырастишь ещё,переходный возраст же, я была сама в 13 лет низкой и очень худой, сейчас мне 15, стала высокой и в весе прибавила. (я не жируха)
Удачи тебе: 3

Равшан Хамидов

это почти норм тебе бы весить 50 кг

Эмма Шлотгауэр

Если есть мышцы - значит всё в порядке. наращивай мышечную массу там, где она должна быть, а не на брюхе.

Строение у всех индивидуальное. Если ты не задохлик, если у тебя спортивное тело - всё в порядке.