Екатерина Цветкова

я начал заниматься дзюдо. а там все худые я один вешу 60 кг что делать ((

Надя

Мало захотеть заняться, нужно ещё и заставить себя начать, а это — очень нелегко. Просто вы должны поставить перед собой цель, но такую цель, которую вы можете достичь. Главное — правильно взвесить все шансы. Нужно тренироваться (кардио + силовые тренировки) и наладить питание (меню) таким образом, чтобы есть только полезные продукты + создать небольшой ежедневный дефицит калорий (300-500 калорий) . Ваши мышцы каждый день будут по чуть-чуть кушать лишний жир и через несколько месяцев его останется совсем мало.

Наталья

Всех валить, и стать чемпионом.

Равиля Сафиуллина

Абсолютно согласен с Ваном Мелиховым

Сергей Будкин

Активно заниматься на тренировках и дома, так ты сможешь сбросить вес и преуспеть в дзюдо в отличие от своих "худых" товарищей.

Sole Abdulloev

нужно воспринимать свои недостатки, так, чтобы люди тебе завидовали. а про вес - это даже хорошо, что ты отличаешься от всех. помни, на планете ты - в единственном экземпляре. пользуйся))

Виталий Семенов

наоборот это хорошо вес это сила токо не слишком много

Любовь Ряскина

Полностью согласна с Алексеем Окороковым;)

Жанико

60 кг по твоему много? О_о

Юрий Якушев

Вали всех братюня!