Влад Кравченко

Как похудеть мальчику 14 лет 170 рост вес 60 ( нужны кубики на прессе) Пресс кубиками хочу

Ирина

Только в спортзале

Дарья

ты и так худой

Валентина Король

так кубики не от диеты, а от занятий спортом. У меня сыну 10 лет, он правда только дома упражнения всякие делает-вот такие кубики-незнаю видно на фото или нет

Альберт Ломанов

похудеть при недовесе 10кг!? нежелательно-массу набирай упражнениями на крупные мышцы-ноги спину грудь плечи и не парься о мелких типа пресса и бицепса