Оксана Фёдорова

почему несмотря на то что я худая, вешу больше чем сверстники?

Мне все говорят что я совсем худая, надо есть больше, избытка веса нет, но женственные формы тела есть, также высокая (вытянутая). Тем не менее вешу больше чем мои сверстники. Мама говорит что это кости тяжелые и потому что у других девочек формы как у меня пока не развились (учитывая что у меня развитие раньше пошло)

Вл
Владимир

Кушай побольше, наращивай бока, скоро на убой

Сергей Белый

Да, возможно плотность костей просто больше

As
Astralbody

потому что кости тяжёлые

Альбина

Ничего хорошего в более лёгких костях нет!! ! Значит, кости у Вас более крепкие.. . И не заморачивайтесь Вы по поводу весов.. . Главное- чувствовать себя хорошо и быть здоровым!!!

Ивона Шварц

правильно мама говорит, кости тяжелые, поэтому и вес больше.

Юлия

Потому что у вас кости тежелее чем у ваших сверстников.
Пейте кальции побольше, потому что у вас могут развиватся восполение подкостной ткани.

Юл
Юлия

Высокая, значит.

Константин И.

значит ты в хорошей физической форме, кости крепкие тяжелые и мышц больше чем жира. Жир легче мышц.