Руслан "

Что делать если ты худой?

Мне 15, мой вес 57 и рост 188 см. Я худого телосложнения. Так получилось, что мне нельзя заниматся спортом и я с 4-го класса не ходил на физкультуру. Были проблемы со зрезинем, очки не ношу и сейчас зрение не плохое, но спортом так же заниматся нельзя.
Посоветуйте что можно сделать в этом положении? Хотелось бы просто набрать немного вес и стать полнее...

Ан
Анна

Жри все жирное и как можно больше, мясо например.

Александр Нартиков

надеюсь зубы здоровые? если да - точи все что жирнее и будешь жирдяем, но.. . т. к. ты не занимаешься спортом, то лучше оставайся худым, от жира проблем будет еще больше

Юлия

Как в песни дискотеки аварии: "пей пиво, ешь мясо"

ОК
Олеся Киселева

Сходи к эндокринологу. Тебе срочно надо колоть анаболические стероиды пока не поздно.

Ешь мясо и занимайся атлетикой сам. С гантелей начни. Легких.

Зверева Елена

если много жрать жирного это мало поможет это все от твоего организма зависит лет 18-22 будет станешь норм у меня брат тоже худой был жрал много не помогало почти потом стало 19 лет стал много есть и так и стал подкаченным

Mesut Ay?n

каждый день ешь детскую смесь с большим содержанием жира и белков или "малютка", или "малыш" их даже принимают спортсмены, они набирают вес не смотря на тренировки 1,5 кг. в мес. также принимать отдельно, или вместе со смесью яичный порошок.

Татьяна Мариан

ешь много мясо пончики или качайся