Владимир Тимошкин

Что делать в военкомате, если я такой худой?

Так уж вышло, что при росте 192, вешу 62 килограмма (хз почему, видимо особенность организма) , получается индекс массы тела равен ~17,0. Думаю стоит воспользоваться и хоть на пол-года откосить от армии, а то и вовсе откосить, поди херово) ) Кто знает, реально ли это и если да, то каким образом это лучше провернуть?

фразы типа "а ну пшёл служить", "очкуешь" или "дрыщ" - не стоит писать, ибо служить я не отказываюсь, а вес мой меня бесит.

Igor Zinevich

вчера проходил комиссию . хуже результат чем у тебя . годен

Марина Аникина

за 130 т. руб реально. что же вы так ссыте в армию идти ...

Ольга Соломенцева

Не думаю, что прокатит. Весы накрутят и все подойдет. Сын дома на весах -одно значение, а на комиссии +3 кг в этот же день!