Юрий Жабров

Направление от военкомата

Врач с военкомата (психиатр) направил на обследование в псих. болььницу из за одного пореза на руке (как раз на вене) с диагнозом ОЗГМ ЭВН. Что это за диагноз, и что будет за обследование? П. С. Вены не резал)

В диагнозе так и написано озгм эвн (порезы на руке)

Ольга

озгм - органическое заболевание головного мозга
к вашей руке не относится

Екатерина

Полежишь пару недель в больнице (ничего там страшного нет, только телефон моб. нельзя, зажигалки, ремни брючные и т. д. ) и, возможно, служить тебе и не придётся. Но билет военный дадут.