Светлана Нагорная

худею. что делать????

вешу примерно 52 вес один и тот же а худею на лицо жопы уже нет плоская вся. что делать? к какому врачу обратится? ? у меня в семье все полные! ну не бывает такого просто так!!!! это может быть связано с поликистозом??

я не худею и не мучаю себя диетами ем много! ! а худею. прошла все абсолютно исследования

Лена Смирнова

Анэрексия? или глисты .

Вадим Смирнов

как же я вам завидую!!!! Мне бы похудеть.

Алексей Плитюхин

я вот худела, живота больно не было, а весила по 49 - 48 ну мне 13.
ну так со временем есть меньше стала, и кушать больно не охота !!
похудела и живота нет, и вес 43))

Иван К

важен еще рост
если он где-то 165-170, то весить 52 это нормально
вы уверены, что правильно худеете? худеть- это не не жрать, это соблюдать опр. гармоничное сбалансированное питание.. если ничего не жрать вообще, то еще хуже будет
плюс спорт нужен. .

Антон Кузнецов

К эндокринологу.

Леонид Зенченко

А вы наоборот сильно худете? я думала что толстеете! Еште еште наедайтесь!

Pr
Prombitservisnn

Надо к эндокринологу. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы

Кэ
Кэти

обратитесь к терапевту, а он уже направит куда нужно, к более узкому специалисту