Анастасия

Я очень худой, что делать?

Мне 13 лет рост-155, а вес 34, что делать я не знаю ем 2 раза в день. В секции не хлжу так как времени нет

Черт вы предлагаете все молочное а я молоко не люблю (((

Виталий Логвиненко

Жри больше чем 2 раза в день.

И.
Иляна!!! ............

режим питания 3 раза в день + сутра и вечером протеиновый коктель

Наталья Кривошеина

Тю, так 2 раза день это мало. 3 раза нужно с общей калорийностью в сутки не меньше 2500 ккал. И белка побольше, а не трансжиров с углеводами из чипсов) творог, яйца, сметана и т.д., если мышцы и нормальное тело хочешь, а не сало, нарастить)

Ка
Катя

Положено принимать пищу 5 раз в день.
Питайтесь не бутербродами с конфетками, а нормальной едой.
Завтрак, обед, ужин.
у вас растущий организм, особое внимание питанию нужно уделять именно в подростковом возрасте.

Kloyh Feoktistov

Ешь больше мучного!

Алеся Кабаева

В аптеках продаётся медицинский "Медвежий жир", очень хорош для набора веса.

Виктор

1) Съездь к бабушке в деревню.
2) Хавай канцероген-содержащие продукты
3) Сиди за компом и жри бутеры с майонезом и селедкой

Как только откажет пару раз селезенка - начнешь толстеть))

Владимир Шабаров

Запомни : в твоем возрасте режим питания- завтрак, полдник, обед, ужин и кефир на ночь...